«Парма-Пари» проиграла «Самаре» в Единой лиге ВТБ

12 ноября 2022, 03:04
Следующий матч состоится в Казани 14 ноября.
Парма

Пермский баскетбольный клуб «Парма-Пари» на выезде проиграл хозяевам паркета — БК «Самара». Итоговый счет матча Единой лиги ВТБ составил 80:63.

В первй десятиминутке пермяки лидировали со счетом 10:2. В начале игры отличились Александр Платунов, Джастин Роберсон, Павел Антипов и Глеб Шейко. По итогам вторых 10 минут самарцы вырвались вперед и сровняли счет — 33:33. Однако затем «Парма-Пари» благодаря Данилу Походяеву завершила четверть со счетом 39:37 в свою пользу. В третьей четверти «Самара» оторвалась от гостей — 63:55, а в последние 10 минут «Парме» не удалось сократить дистанцию.

Как сообщает пресс-служба БК «Парма-Пари», следующая игра состоится в Казани 14 ноября. Пермяки встретятся с «УНИКСом».