Posted 9 октября 2018,, 03:10

Published 9 октября 2018,, 03:10

Modified 2 марта 2023,, 15:43

Updated 2 марта 2023,, 15:43

В ЖК «Медовый» прошел веселый «Арбузник» – традиционный праздник для жителей

9 октября 2018, 03:10
Участники праздника получили вкусные и полезные подарки, приняли участие в мастер-классе по стринг-арту и своими руками создали сувениры на память.

Даже пасмурный осенний день может стать теплее, если провести его в веселой компании. 6 октября «СтройПанельКомплект» собрал жителей ЖК «Медовый на праздник двора. Под активную музыку и задорные конкурсы дети и их родители, а также бабушки и дедушки, веселились, общались и выигрывали вкусные призы. Праздники двора — традиционное мероприятие для жителей новостроек СПК. Каждый раз застройщик старается порадовать своих новоселов чем-нибудь интересным. Осеннее мероприятие было посвящено празднику урожая и плодородия. Кульминацией веселья стала раздача арбузов самым активным участникам праздника. Еще одним подарком стал мастер-класс по стринг-арту от партнера компании — LEROY MERLIN. Дети и взрослые познакомились с необычным направлением хэнд-мэйда и смогли самостоятельно изготовить сувениры на память.

В празднике приняли участие ребята-подопечные социального проекта «Смогу жить сам». Вместе со всеми они веселились и участвовали в конкурсах. Со времени запуска учебной квартиры, ребята уже успели познакомиться со многими жителями и адаптировались к их дружному сообществу. Мы очень рады, что воспитанники проекта чувствуют себя комфортно и приобщаются к традициям добрососедства — это значит, что совместные усилия создателей проекта приносят свои плоды. В ближайших планах у подопечных — высадить цветы на клумбах ЖК «Медовый». Благодаря этому будущей весной комплекс станет еще более ярким, а ребята оставят свой позитивный след в его жизни.

Стать частью дружной семьи новоселов ЖК «Медовый» может каждый, кто находится на стадии выбора комфортной квартиры в новом доме. В отделе продаж застройщика вам предложат варианты квартир и подберут выгодную программу покупки. Отдел продаж АО «СтройПанельКомплект» расположен по адресу: ул. Монастырская, 12б, тел. (342) 214-05-11. Проектные декларации на сайте.

"