Posted 26 октября 2018,, 12:33

Published 26 октября 2018,, 12:33

Modified 2 марта 2023,, 15:28

Updated 2 марта 2023,, 15:28

Строительство домов в ЖК «Гулливер» идет по плану

26 октября 2018, 12:33
Все работы внутри сдвоенного 20–25 этажного дома и во дворе здания полностью закончены.

В октябре все квартиры в новостройке по ул. Революции, 54, входящей в жилой квартал «Гулливер», обрели своих владельцев. Еще остается возможность стать собственником парковочного места на подземной стоянке в этом доме. Поэтому тем, кто ищет хороший вариант для парковки своего автомобиля, откладывать решение этого вопроса не стоит. Уже совсем скоро четвертый по счету жилой дом квартала, который возводит компания «КОРТРОС-Пермь», откроет свои двери для новоселов. Все работы внутри сдвоенного 20–25 этажного дома и во дворе здания полностью закончены, и близится к завершению официальная процедура ввода в эксплуатацию и оформления новыми собственниками своих прав на недвижимость.

Благоустроенная территория со своими детскими и спортивными площадками, квартиры с панорамными видами на город и отделкой под «ключ», умные и энергосберегающие технологии, внедренные в доме — и это еще не все преимущества, ожидающие тех, кто в скором времени поселится на ул. Революции, 54.

По словам Ирины Усмановой, руководителя офиса продаж компании «КОРТРОС-Пермь», один из ключевых «плюсов» ЖК «Гулливер» — это его расположение. Рядом — красивейшая улица Перми — Комсомольский проспект, городской парк отдыха, стадионы, кинотеатры. В общем, все, что нужно для интересной и насыщенной жизни пермяков. Ирина Усманова уверена, что именно все перечисленные преимущества в совокупности делают ЖК «Гулливер» столь востребованным для пермяков.

Сейчас в продаже еще остаются квартиры в доме по ул. Революции, 50. А также в домах 52 Б и 52 В, которые активно строятся. Дом по ул. Революции, 52 Б, кстати, вырос уже до 25 этажа. На этом уровне сейчас ведется бетонирование вертикальных конструкций. На 22 этаже строятся сейчас наружные стены из газоблока. На уровне 12 этажа монтируется электроразводящие сети. Продолжается также утепление и монтаж профилей вентилируемого фасада и устройство кровли автостоянки. Строительство дома по ул. Революции, 52В, которое началось летом этого года, находится в самой начальной стадии. Здесь идет плановое погружение свай для фундамента. По плану сдача этого дома в эксплуатацию — третий квартал 2020 года. Дом по ул. Революции, 52Б намечено сдать в четвертом квартале следующего года. По мнению Ирины Усмановой, темпы, взятые строителями при возведении объектов «Гулливера», дают уверенность, что эти планы будут выполнены в срок.

Всех, кто интересуется покупкой недвижимости в «Гулливере», ждут в офисе по адресу: ул. Куйбышева, 61 тел: 2–155–775. Застройщик АО «КОРТРОС-Пермь»

"