Posted 1 ноября 2018,, 04:00

Published 1 ноября 2018,, 04:00

Modified 2 марта 2023,, 15:28

Updated 2 марта 2023,, 15:28

Семьи с детьми выбирают евро 3-комнатные квартиры в ЖК «Белые росы»

1 ноября 2018, 04:00
«СтройПанельКомплект» предлагает новый формат планировок в ЖК «Белые росы» – евро 3-комнатная квартира 59,03 кв.м. по ул. Весенняя, 18, с полной отделкой и системой «теплый пол».

Чем интересен такой формат для покупателей?

В Европе в основе планировки лежит не изолированность, а зонирование, когда выделяются функциональные зоны — гостиная, место для сна, детская и т.д. Каждая зона должна быть так или иначе обособлена. Место, где собирается вся семья, — это не только гостиная, но и столовая.

Поэтому в европейских планировках кухня в отдельное помещение с дверью обычно не выделяется, а занимает часть общего пространства. Оформляют его частичными перегородками или мебелью.

Уютная кухня-гостиная, площадью 12 кв.м., становится местом, где за большим обеденным столом может с комфортом разместиться вся семья. Ведь совместные обеды и ужины — это приятные моменты, которые дарят нам радость общения с близкими!

Также в планировке представлены:

  • коридор 11,7 кв.м., с выделенными зонами под встроенные шкафы;
  • большая спальня квадратной формы, 18,2 кв.м. с выходом на застекленный балкон;
  • малая спальня, изолированная от остальных комнат.

Квартиры сдаются с полной строительной отделкой.

Для удобства покупателей в первом квартале комплекса работает отдел продаж застройщика. Здесь вы можете получить полную консультацию по объекту, оформить заявку на кредитование, уточнить актуальное наличие квартир и посетить экскурсию в сопровождении менеджера. Удобно, оперативно, комфортно!

Приезжайте и оцените комфорт и уют комплекса «Белые росы». Отметим, что с окончанием реконструкции ул. Героев Хасана, время пути из центра до п. Фролы значительно сократилось.
Отдел продаж застройщика: ЖК «Белые росы». ул. Весенняя, 24-45, тел: 214–05–11.
Проектные декларации расположены на сайте.

"