Posted 12 декабря 2018,, 06:34

Published 12 декабря 2018,, 06:34

Modified 2 марта 2023,, 14:44

Updated 2 марта 2023,, 14:44

«КОРТРОС» представил на Финансовом форуме новый дом Headliner

12 декабря 2018, 06:34
Здание в 31 этаж станет доминантной квартала в центре Перми. Его высота составит почти 100 метров.

Генеральный директор АО «КОРТРОС-Пермь» Николай Зуев представил участникам Финансового форума проект Headliner. Форум, инициатором которого выступает «Клуб финансистов Пермского края», прошел в ПГНИУ.

Профессионалы отрасли традиционного собираются в конце года, чтобы обсудить актуальные вопросы финансового рынка в уходящем году и тренды на следующий год. Так, в рамках форума специалисты рассмотрели актуальную практику по налоговым спорам, обменялись мнениями по вопросам развития законодательства, принципов добросовестного экономического поведения.

Николай Зуев рассказал о проекте, к реализации которого «КОРТРОС-Пермь» приступил совсем недавно. Большинство представителей профессионального сообщества, конечно, знакомо с жилым кварталом «Гулливер», его концепцией и ходом строительства. Тем не менее информация о Headliner — доме, который станет доминантой всего квартала, для многих стала новой. Здание должно стать одним из самых высоких в Перми. Его высота составит почти 100 метров.

Как отметил Никоай Зуев, запуск этого проекта, привнесет на пермский рынок недвижимости новые идеи и разработки. По его мнению, одноименный комплекс, построенный в столице интересен покупателям не только своей высотностью, но и применением самых современных технологий при строительстве и оснащении зданий. Headliner — это не просто бренд столичного жилья, это новое качество жизни, которое жители ЖК «Гулливер» смогут ощутить после завершения строительства комплекса в 2020 году.

Выбрать квартиру вы можете на сайте дома Headliner, а забронировать понравившийся вариант вам помогут в офисе продаж по тел: 2–155–775.

Застройщик АО «КОРТРОС-Пермь». Проектная декларация на сайте.

"