Posted 27 декабря 2018,, 12:47

Published 27 декабря 2018,, 12:47

Modified 2 марта 2023,, 14:44

Updated 2 марта 2023,, 14:44

Успевайте купить квартиру в ЖК «Маяк» до повышения цен

27 декабря 2018, 12:47
Успевайте забронировать и купить квартиру с максимальной выгодой. В продаже имеются квартиры стоимостью от 1,47 млн рублей.

PAN City Group* сообщает о плановом повышении цен с 21 января 2019 года. В жилом комплексе «Маяк» найдется подходящая квартира для любой семьи. Застройщик готов предложить как практичные студии и однокомнатные квартиры, так и классические двухкомнатные и трёхкомнатные квартиры с предусмотренными местами для установки шкафов-купе. Квартиры сдаются с полной качественной отделкой, что позволяет вам сразу после сдачи дома заехать в новую квартиру, не тратя время и средства на ее отделку.

Новый жилой комплекс располагается в центре Индустриального района на ул. Стахановская, 1а. Рядом — все, что нужно для комфортной жизни: детские сады и школы, магазины и торговые центры, а в 10 минутах езды — Балатовский парк. Благодаря расположению ЖК «Маяк» рядом с ключевыми транспортными магистралями вы сможете быстро добраться в любую точку города в кратчайшее время. Надёжные и современные технологии строительства обеспечат улучшенную тепло- и шумоизоляцию, а собственная котельная позволит экономить на коммунальных платежах.

PAN City Group предлагает несколько удобных вариантов оплаты: рассрочка от застройщика**, ипотека*** или полная оплата. Также девелопер подготовил особые условия покупки квартиры в ЖК «Маяк» при одновременной продаже имеющегося жилья, а тем, кто пожелает воспользоваться рассрочкой платежа, предлагаются индивидуальные условия без переплат и предоставления дополнительных документов.

Узнайте цены и выгодные условия приобретения квартиры в новом ЖК «Маяк» в отделе продаж по телефону (342) 257–17–17 или в офисах компании PAN City Group по адресам: г. Пермь, ул. Ленина, 72а и Шоссе Космонавтов, 111, корпус 43, 2 этаж.

______________________

Застройщик ООО «СИТИ Проект». Проектная декларация размещена на сайте застройщика жилого комплекса, а также на сайте единой информационной системы жилищного строительства.

* ООО «ПАН Сити Групп» — управляющая организация ООО «СИТИ Проект».
** рассрочку предоставляет ООО «СИТИ Проект»
*** Ипотеку предоставляет ПАО АКБ «Урал ФД». Процентная ставка составляет от 9,25% до 11,5%, устанавливается для каждого клиента индивидуально в зависимости от категории клиента. Процентная ставка устанавливается выше на 1% при отказе от личного и/или титульного страхования, выше на 1% при условии, что один из заемщиков является индивидуальным предпринимателем, владельцем или совладельцем бизнеса. «Клюква» — розничный бренд ПАО АКБ «Урал ФД». Генеральная лицензия ЦБ РФ № 249 от 12.05.2015 г. Информация действительна на 27.12.2018 года.

"