Posted 2 апреля 2019,, 07:57

Published 2 апреля 2019,, 07:57

Modified 2 марта 2023,, 14:40

Updated 2 марта 2023,, 14:40

Главней всего погода в доме: в Тёплых кварталах «Погода» холлы с дизайнерской отделкой

2 апреля 2019, 07:57
Как заявляет «Девелопмент-Юг», в Теплых кварталах «Погода» жизнь в радость в любое время года.

Теплые кварталы «Погода» — это новый грандиозный проект от создателя Спортивного микрорайона «Ива», федерального застройщика «Девелопмент-Юг». Рядом с микрорайоном Садовый, в 15 минутах от центра Перми, уже идет строительство первого теплого квартала по адресу Сапфирная, 14.

Вскоре здесь вырастут целые кварталы современного жилья и социальные объекты, при этом новоселы будут обеспечены всей необходимой сопутствующей инфраструктурой с момента заселения первого квартала.

При проектировании и строительстве «Погоды» девелопером были учтены все детали для истинного комфорта жителей. В том числе, выразительный акцент был сделан на оформлении холлов.

Прозрачные входные группы и приятная подсветка будут создавать ощущение безграничного пространства. Вход в подъезд с уровня земли особенно удобен для заноса крупных вещей, для маломобильных граждан и мамочек с колясками. В подъездах предусмотрены колясочные комнаты, где можно оставить коляску или велосипед.

Стильная отделка холлов керамогранитом и декоративной штукатуркой. Места ожидания с мягкими диванами, зеркалами, домашними библиотеками и бесплатным wi-fi. Урны для сбора макулатуры и батареек. IP домофония и видеонаблюдение — для безопасности жителей и их имущества. И маленькая приятная деталь — табло с прогнозом погоды.

Отдел продаж застройщика:
(342) 202–33–77
г. Пермь, ул. Екатерининская, 165

Застройщик ООО «Ива-Девелопмент». Проектные декларации размещены на сайтах наш.дом.рф и сайте дома.

На правах рекламы.

"