Posted 21 ноября 2017,, 04:55

Published 21 ноября 2017,, 04:55

Modified 2 марта 2023,, 14:40

Updated 2 марта 2023,, 14:40

Дерется и ездит на коне. В новой серии «Гриффинов» показали Владимира Путина

21 ноября 2017, 04:55
Причиной противостояния персонажей стала русская версия фильма «Рокки 4», в которой Иван Драго побеждает.

Президент Владимир Путин стал одним из главных персонажей седьмой серии 16 сезона мульстериала «Гриффины» (Family Guy). Он несколько раз подрался с Питером Гриффином и проехал с голым торсом на коне по Куахогу. Часть этих событий была сном Питера, но что именно ему приснилось неизвестно.

Серия называется «Пити IV», ее сюжет это пародия на фильм «Рокки 4», пишет Medialeaks. Питер собирается посмотреть DVD с фильмом, но не может включить диск. Поэтому он идет в магазин и находит там русскую версию «Рокки». Во время просмотра выяснилось, что в русском варианте фильма пересняли концовку — Иван Драго побеждает Рокки.

Разгневанный Питер пишем письмо президенту России в котором заявляет, что «любой американец может надрать зад любому русскому». Путин расценивает это как вызов и приезжает в Куахог ради драки с Гриффином.

Владимир Путин уже появляся в сериале. В третьей серии седьмого сезона президент помог Брайану и Стьюи в борьбе с советским агентом, отправленным в Америку во времена холодной войны.

"