Posted 26 мая 2011,, 07:32

Published 26 мая 2011,, 07:32

Modified 2 марта 2023,, 17:49

Updated 2 марта 2023,, 17:49

Кинопремьеры недели: в прокате с 26 мая

26 мая 2011, 07:32
Каждый четверг кинотеатры обновляют свой репертуар. Об очередных новинках - в еженедельном обзоре Properm.ru.

Главный герой недели — Панда По. Вторая часть мультфильма вышла на широкие экраны и тут же нашла отклик в сердцах зрителей. Как отмечают посмотревшие, особых поворотов сюжета не наблюдается, создатели сохранили идею и стиль первой части, что является для одних плюсом, а для других минусом картины. Подросшая панда сталкивается с проблемами подросткового возраста и раскрывает тайну своего рождения.

Теперь великолепной пятёрке и воину дракона нужно спасти кунг-фу от нашествия нового китайского изобретения — пороха, а точнее от гигантских пушек, которые изобрёл один не совсем нормальный павлин. Да, в мир кунг-фу ввели новых животных — павлинов, волков и крокодилов, появились ещё антилопы и овцы, но я не уверен, что их не было в первой части. Однако мир всё также в основном населён свиньями и зайчиками. (Прочитать весь отзыв)

Триллер «Цена страсти» в отличии от Панды По вышел на экраны только одного пермского кинотеатра. Понаблюдать за страстями любовного треугольника на карнизе крыше можно в СинемаПарке. Предупредим сразу, что страсти разыграются не только любовные, но и религиозные.

Редакция Properm.ru напоминает о конкурсе кинорецензий «Пиши PRO Кино». Участвуйте и выигрывайте билеты на премьеры!

"