Posted 6 апреля 2011,, 03:50

Published 6 апреля 2011,, 03:50

Modified 2 марта 2023,, 17:49

Updated 2 марта 2023,, 17:49

Автомобилисты Перми могут помочь Ксюше Киселевой

6 апреля 2011, 03:50
К сбору денег для лечения тяжелобольной девочки подключились пермские автомойки.
В среду, 6 апреля, девять пермских автомоек будут трудиться бесплатно, чтобы передать заработанное в помощь Ксюше Киселевой, которой требуется операция по трансплантации костного мозга. Инициаторами такой акции стали сами специалисты по чистым машинам. Они согласились в течение всего дня трудиться бесплатно, чтобы передать заработанное в помощь девочке, которая нуждается в дорогостоящей операции.


Главными же героями этой затеи должны стать пермские автомобилисты, которые выберут именно 6 апреля для того, чтобы очистить свою машину от надоевшей весенне-пермской грязи. Именно их деньги пойдут на лечение Ксюши, если сегодня они решат помыть свое авто на одном из девяти комплексов, подключившихся к акции:

— «Автоlife» на ул. Светлогорская, 10а.

— Автомойка на ул. Солдатова, 26.

— «Артезия» на ул. Сивашская, 15а.

— «АРТ-сервис» на ул. Докучаева, 31.

— «Бриллиант» на ул. Новогайвинская, 55.

— «Переезд» на ул. Карпинского, 99а.

— «Пушка» на ул. Пушкарская, 55.

— «Халяль» на ул. Желябова, 2.

— «Everyday» на шоссе Космонавтов, 111, к. 22.


Напомним, у маленькой пермячки Ксюши Киселевой были обнаружены сразу два вида рака крови. Ее единственный шанс на излечение — трансплантация костного мозга. Цена этого спасения — миллионы рублей. Сбор средств в помощь Ксюше организован обычными пермяками в рамках затеи «Дедморозим: исполни желание ребенка жить!». О способах помощи и других подробностях можно узнать на
.
"