Posted 12 августа 2011,, 10:46

Published 12 августа 2011,, 10:46

Modified 2 марта 2023,, 17:23

Updated 2 марта 2023,, 17:23

Автомобильный уик-энд: куда рулить 12-14 августа

12 августа 2011, 10:46
Анастасия Вяткина
Мотоциклы, красотки в бикини и... рекорд по количеству объятий. Это нельзя пропусить.

Лето вернулось в город! Уик-энд начнется с жаркого события. В полночь с пятницы на суботту на Компросе зажгут городские байкеры и красотки в бикини.

Начнется летнее безумство 12 августа в 23:45 на Октябрьской площади. Ориентир — летник «Бархата». Бензиноголовым — рычать моторами, сочувствующим — наблюдать за показом мини-бикини под звуки лучшего хауса.

Вечеринка будет длиться всю ночь, так что на субботу можно запланировать сон и пляж. Благо, 13 августа солнца будет как в Египте.

А если в эту ночь захочется романтики или уединения - можно рвануть за город, где воздух почище, и полюбоваться традиционым августовским звездопадом.

Более спокойная и душевная вечеринка пройдет 14 августа в Парка имени Горького. На центральной площадке парка в рамках презентации автомобиля Opel Meriva от автоцентра Opel в Камской долине пройдет регистрация рекорда России по одновременным массовым объятиям.

Прийти может любой, а автомобилистов и поклонников комфортных семейных автомобилей ждут в первую очередь! Участников мероприятия ждёт музыкальная и развлекательная программа, весёлый розыгрыш призов от партнёров мероприятия.

Главное в эти выходные не забывать о грядущей зное: иметь в машине достаточный запас питья, парковаться в тени и не садиться за руль в самый разгар жары.

"