Posted 25 марта 2011, 06:25

Published 25 марта 2011, 06:25

Modified 2 марта 2023, 17:53

Updated 2 марта 2023, 17:53

Ночью в Перми с крыши дома обрушился парапет

25 марта 2011, 06:25
Ограждение не выдержало тяжести снега и обрушилось вниз, повредив балкон пятого этажа.
В ночь с 24 на 25 марта, в Орджоникидзевском районе города Перми с крыши дома номер 83 по улице Веденеева обрушился железный парапет.
Подтаявший за предыдущие дни снег съехал на парапет, и когда нагрузка стала критической, железное ограждение попросту не выдержало.
Как сообщают в
, в 2 часа ночи жильцы дома проснулись от сильного шума и удара, дом содрогнулся, сработали сигнализации всех припаркованных в ближайших дворах автомобилей.
К счастью никто не пострадал, парапет навредил только жильцам квартиры, расположенной на пятом этаже, разбив остекление их балкона.
А между тем, МЧС предупреждает коммунальные службы, что с крыш соседних домов также опасно свисают глыбы снега и огромные сосульки. И это только если посмотреть на улицу Веденеева.
Подпишитесь