Posted 27 мая 2019,, 04:00

Published 27 мая 2019,, 04:00

Modified 2 марта 2023,, 14:38

Updated 2 марта 2023,, 14:38

Лето в Перми начнётся с «Бизнес-пикника» для предпринимателей

27 мая 2019, 04:00
Мероприятие заинтересует будущих и действующих предпринимателей основами ведения бизнеса.

1 июня в Перми состоится «Бизнес-Пикник» для предпринимателей и тех, кто планирует открыть собственный бизнес. Мероприятие пройдет в уникальном формате Open-Air на территории Digital Port Пермь. Всего на 18 площадках будут участвовать 34 эксперта со всей страны. Организаторами являются Пермское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» совместно с правительством Пермского края и УФНС по Пермскому краю. Участие в мероприятии абсолютно бесплатно.

«Бизнес-пикник» официально завершит второй сезон проекта «Бизнес-среда». За последние полгода своим опытом делились десятки бизнесменов, директоров компаний и продюсеров.

В первый день лета на 18 площадках «Бизнес-Пикника» все желающие в формате «Open air» смогут пообщаться с предпринимателями, найти партнеров, представить свои проекты инвесторам или получить консультацию от именитых специалистов. Среди заявленных секций: «Личный бренд», «Пиар для малого бизнеса», «Цифровой бизнес», «Спортивная трансформация» и многое другое.

Кроме того, участники смогут попробовать себя на «бизнес-свиданиях», «бизнес-квестах», а также узнать про «бизнес-fail» от предпринимателей города. Также 1 июня на пикнике будут работать воспитатели и специалисты из детских образовательных центров, которые смогут научить детей современному языку программирования. Во время мероприятия будут работать точки с полезным фаст-фудом от лучших пермских ресторанов и кафе.

В «Бизнес-Пикнике» в этом году примут участие губернатор Пермского края Максим Решетников, президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин, преподаватель SKOLKOVO Startup Academy Татьяна Яковлева, основатель и директор PR-агентства Zebra Company Вероника Кириллова, актриса и создатель проекта «Бар в большом городе» Ирина Чеснокова и другие.

"