Posted 16 сентября 2016,, 03:05

Published 16 сентября 2016,, 03:05

Modified 2 марта 2023,, 14:40

Updated 2 марта 2023,, 14:40

Внимание! 16 сентября вблизи Соборной площади запрещена парковка транспорта

Внимание! 16 сентября вблизи Соборной площади запрещена парковка транспорта

16 сентября 2016, 03:05
Фото: Properm.ru
В связи с мероприятиями, посвященными открытию набережной Камы, владельцам личного транспорта рекомендуется не оставлять автомобили в зоне проведения праздника.

Сегодня, 16, сентября будет ограничена парковка в карманах на Комсомольском проспекте (от улицы Советской до улицы Монастырской), на улице Монастырской (от улицы Газеты Звезда до улицы Куйбышева). Кроме того, будет введено ограничение на парковку по улице Окулова (от Соборной площади до улицы Осинской).

Полное перекрытие автмобильного движения вблизи площадки начнется в 18:30 и продлится до окончания мероприятия. На время перекрытия движения будет изменено движение автобусного маршрута №3 и троллейбусного маршрута №1. Так, автобусный маршрут №3 «Станция Пермь-I – микрорайон Нагорный» от пересечения улиц Монастырская и Сибирская будет следовать в объезд по улицам Сибирская, Пушкина и далее по маршруту следования, в обратном направлении маршрут будет следовать без изменений. Троллейбусный маршрут №1 «Улица Гусарова – станция Пермь-I» будет укорочен до улицы Советская.

Жителям и гостям Перми рекомендуется оставить свои машины за несколько кварталов до Соборной площади или добираться на общественном транспорте.

На открытиb набережной выступит Михаил Боярский. Как выглядела набережная неделю назад можно здесь. Кроме того, на Соборной площади вырубили все деревья, но с «приездом именитого гостя это не связано».

Организаторы также предупреждают: в случае пребывания на мероприятии с маленьким ребенком — нужно обязательно положить во внутренний карман одежды ребенка записку с указанием ФИО, а также контактного телефона родителей.

"