Posted 24 января 2012,, 02:35

Published 24 января 2012,, 02:35

Modified 2 марта 2023,, 16:36

Updated 2 марта 2023,, 16:36

Путин начал опасаться, что избиратели могут не пойти на выборы

24 января 2012, 02:35
Премьер отметил, что такого просто нельзя допустить.

Владимир Путин опасается нежелания избирателей идти на выборы. Об этом он заявил, выступая на форуме народов юга России, сообщает ИТАР-ТАСС. По его словам, необходимо избежать ситуации, когда люди не пойдут на выборы, поскольку считают, что «все предопределено». Главное, отмечает премьер, не породить такие настроения.

В случае своей победы на выборах Путин намерен провести ротацию кадров в правительстве.

«Стабильность — это не стояние на месте, а стабильное развитие страны», — обратил внимание собравшихся Путин. «Нужно решать совершенно другие, качественно иные задачи. Нужно по-другому общество выстраивать, развивать политическую систему, расширять базу демократических институтов, модернизировать все стороны нашей жизни. Нужны глубинные преобразования нашего общества, чтобы страна была устойчивой, чтобы законы ее развития имели необратимый характер, чтобы она вышла на совершенно новые рубежи развития. Это и будет моей сверхзадачей, если граждане доверят мне эту работу», — заверил граждан российский премьер.

В целом, по словам премьера, в 2011 году правительство работало хорошо. Среди достижений премьер назвал низкую инфляцию, борьбу с безработицей и размещение нефтегазовых доходов в резервных фондах.

"