Updated 2 марта 2023,, 17:06

«Звезда-2005» в четвертый раз стала обладателем Кубка России

11 сентября 2015, 04:42
Пермские футболистки обыграли краснодарскую «Кубаночку» со счетом 1:0.

10 сентября в финале Кубка России по футболу среди женщин встретились пермская «Звезда-2005» и краснодарская «Кубаночка». Итогом встречи стала победа пермских футболисток со счетом 1:0.

Матч проходил в напряженной атмосфере — каждая игра с «Кубаночкой» превращается для пермячек в «битву». В конце первого тайма одна из краснодарских футболисток грубо нарушила правила, и «Кубаночка» осталась в меньшинстве. Во втором тайме за считанные минуты до конца игры Дарья Апанащенко после удачной передачи Елены Сусловой забила победный гол в ворота соперниц.

Стоит отметить, что Кубок России «Звезда-2005» выигрывает уже четвертый раз. Ранее обладателем этого кубка пермячки становились в 2007, 2012 и 2013 годах.