Modified 2 марта 2023,, 15:43

Updated 2 марта 2023,, 15:43

Россия уступила Португалии в матче Кубка конфедераций

22 июня 2017, 04:26
Единственный гол встречи забил Криштиану Роналду, который провел на поле все 90 минут.

Вчера, 21 июня, сборная России по футболу в рамках группового этапа встретилась в Москве со сборной Португалии. Матч закончился со счетом 0:1 в пользу гостей.

Единственный гол встречи забил на восьмой минуте встречи форвард сборной Португалии Криштиану Роналду.

Всего в Кубке конфедераций участвуют восемь сборных команд: России, Новой Зеландии, Австралии, Германии, Камеруна, Мексики, Португалии и Чили. В Кубке принимают участие победители каждого из шести континентальных чемпионатов, проводимых соответствующими конфедерациями, победитель чемпионата мира и команда страны, в которой проводится соревнование. Кстати, три сборные на турнире (Россия, Португалия и Чили) участвуют в Кубке впервые.

В рамках группового этапа нашей сборной осталось сыграть один матч — 24 июня со сборной Мексики. Сейчас на счету российской команды одно поражение и одна победа — над сборной Новой Зеландии. Тогда встреча команд завершилась со счетом 2:0 в пользу российской сборной.