«Амкар» впервые за сезон забил и добился ничьей с «Краснодаром»

14 августа 2017, 04:20
Сюжет
Амкар

Вчера, 13 августа, состоялся матч шестого тура чемпионата России по футболу, в котором «Амкар» на выезде встречался с «Краснодаром». Встреча завершилась со счетом 1:1. На гол хозяева поля на 25 минуте, пермяки смогли ответить точным ударом Гащенкова за 15 минут до конца матча.

Главный тренер «красно-черных» Гаджи Гаджиев отметил, что встреча с «быками» стала лучшей в сезоне по содержанию. «Радует, что команда стала создавать острые моменты и что мы наконец-то смогли забить. Думаю, мы и дальше будем понемногу прибавлять», — добавил Гаджиев.

«Амкар» после шести матчей замыкает турнирную таблицу, имея в своем актвие два очка. Следующий матч пермяки проведут дома, 20 августа, против лидера чемпионата «Зенита».