Updated 2 марта 2023,, 14:44

«Молот» в заключительном матче года обыграл «Нефтяник»

26 декабря 2018, 04:54
Уверенная игра вратаря помогла сохранить ворота «сухими».

Вчера, 25 декабря, «Молот-Прикамье» обыграл ХК «Нефтяник» из Альметьевска. Заключительный матч уходящего года завершился победой хозяев — 3:0.

На протяжении всего матча «Нефтяник» доминировал, но отличная игра вратаря и реализация моментов прикамцев сделали подарок болельщикам. В первом периоде пермяки забросили две шайбы, после чего гости начали оказывать давление на ворота Георгия Анаркулова. Во втором отрезке игры «Молот» грамотно оборонялся не дав сопернику забить. В третьем периоде хозяева воспользовались контратакой и зафиксировали на табло окончательный счёт матча — 3:0.

Шайбы забросили Игорь Тумченко, Антон Андриянов и Владислав Лысенко. После победы над ХК «Нефтяник», одним из лидеров чемпионата, «Молот» поднялся на 24 строчку турнирной таблицы.