Updated 2 марта 2023,, 14:31

«Молот-Прикамье» проиграл четвертый раз подряд

9 ноября 2019, 08:10
«Нефтянику» он проиграл два раза подряд.

Пермская команда проиграл выездной матч в Альметьевске против «Нефтяника». На прошлой неделе коллективы встречались в Перми, тогда победу одержал «Нефтяник». В этот раз хоккейный клуб из Татарстана снова победил. Первый и единственный гол для пермской команды забил на третьей минуте Владимир Королев. «Молот-Прикамье» проиграл уже четвертый матч подряд. Итоговый счет — 2:1.

Павел Десятков, главный тренер ХК «Молот-Прикамье»:— Считаю, что первый период был за нами. Во втором инициатива полностью была уже за «Нефтяником», а мы выглядели только в роли наблюдателей. В третьем периоде игра была до гола. Первым забил соперник, потом свернулся и мы уже ничего не смогли сделать.

Сейчас пермский клуб находится на 17 месте в турнирной таблице ВХЛ. 12 ноября «Молот-Прикамье» встретится в Нефтекамске с «Торосом».