Modified 2 марта 2023,, 17:04

Updated 2 марта 2023,, 17:04

Хоккеисты «Молота» бились, но уступили «Донбассу»

15 октября 2011, 07:50
Тренер «молотобойцев» Александр Гулявцев пообещал, что команда будет выкарабкиваться из подвала турнирной таблицы.

14 октября пермские хоккеисты гостили на Украине. В третьем по счету матче выездного турне «Молот-Прикамье» встречался с одним из лидеров конференции «Запад», донецким «Донбассом». В упорнейшей борьбе верх взяли хозяева площадки — 4:2.

В первом периоде дончане забросили в ворота пермяков две шайбы, однако впоследствии «Молот» сумел сравнять счет. Тем не менее, сильнее в этом противостоянии оказались хоккеисты «Донбасса».

Александр Гулявцев, главный тренер ХК «Молот-Прикамье»:Хочу поздравить команду «Донбасс» с победой. Игра была интересной и напряженной... До конца не было понятно, кто выиграет. Но мы допустили довольно-таки детскую ошибку, когда нам забивали третий гол. Не хочу фамильярничать, но такие игроки не должны так играть. Четвертый гол... Просто хотели спасти игру, но не получилось. К ребятам претензий нет. Они стараются, ищут свою игру. Чемпионат еще длинный, будем потихоньку выкарабкиваться

Очередную игру «Молот-Прикамье» проведет в Рязани против одноименного клуба. Матч состоится в воскресенье, 16 октября.