Posted 4 июня 2011,, 10:18

Published 4 июня 2011,, 10:18

Modified 2 марта 2023,, 17:47

Updated 2 марта 2023,, 17:47

Заборный квест: подводим итоги

4 июня 2011, 10:18
Алевтина Горных
Properm.ru подводит итоги по конкурсу, посвященному «Длинным историям Перми».

С нашей задачей — найти шесть заборов в центре города, сфотографировать продолжение истории и прислать нам шесть ответов в формате jpg — справились самые внимательные. Самый быстрый же из самых внимательных получит приз от Паблик-арт программы PERMM.

Статуэтка «Красного человечка» отправляется к Сергею. Сергей смог первым прислать все шесть фото-ответов на третий день проведения конкурса. По словам победителя, гуляя по Перми он «краем глаза» запоминал какие-то конкретные «истории». Однако, когда молодой человек столкнулся с конкурсным заданием, посвященным «Длинным историям», понял, что не помнит толком ни одну из «историй».

Сергей:

Поучаствовал в конкурсе с радостью — и «знания» закрепил, и случайно нашел много ранее не виденных «историй», и просто еще раз насладился богатой фантазией уличных художников. Любой забор с картинками всегда интереснее забора без картинок. А если эти картинки — не просто «заборное творчество», а интересная и качественно выполненная живопись — конечно, это здорово. Поэтому «Длинные истории» мне, безусловно, понравились.

"