Получайте оповещения

от PROPERM.RU в вашем браузере

Подписаться Нет, спасибо

Вконтакте

Facebook

Подписаться на рассылку

Четыре района Перми останутся без воды на этой неделе

8 ноября 2017, 10:52

Четыре района Перми останутся без воды на этой неделе
Фото: Properm.ru
Плановые отключения пройдут в домах Свердловского, Индустриального, Дзержинского и Орджоникидзевского районов.

Четыре района Перми на этой неделе останутся без воды. 9,10 и 11 ноября в городе будут проводиться плановые ремонтные работы на водопроводе, сообщает «Новогор Прикамье».

9 ноября с 10:00 до 19:00 отключат водоснабжение в Свердловском районе. Без воды:

  • ул. Курчатова, 1А, 1Б, 1В, 2, 2А, 3, 4А, 4Б, 9, 9А;
  • ул. Васильева, 3, 31, 3Б, 5, 7;
  • ул. Гусарова, 10, 14.

9 ноября с 9:30 до 9:30 следующего дня в Индустриальном районе без воды останутся:

  • ул. Норильская, 6, 8;
  • ул. Рязанская, 19, 19/1, 19А, 19А/1, 19Б;
  • ул. Синарская, 2-Я, 11.

11 ноября с 9:00 до 19:00 в Дзержинском районе пройдет отключение водоснабжения в домах:

  • ул. Окулова, 46, 47, 47А;
  • ул. Плеханова, 2.

Также 11 ноября с 9:00 до 20:00 в Орджоникидзевском районе не будет воды в домах:

  • ул. Адмирала Старикова, 1, 11, 13, 13А, 15, 23, 27, 28, 29, 3, 35, 37, 43, 49, 5, 7, 8, 9А;
  • ул. Александра Щербакова, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 39, 40, 42, 43, 43А, 43Б, 43В, 44, 45, 45А, 46, 47, 47А, 49, 61;
  • ул. Белозерская, 1, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 3, 30, 34, 5, 7, 8, 9;
  • ул. Валежная, 1, 13, 15, 3, 5, 7;
  • ул. Верхоянская, 23;
  • ул. Вилюйская, 3;
  • ул. Героя Васькина, 10, 11, 12, 3, 5;
  • ул. Делегатская, 25, 27, 29, 34, 35, 35А, 37, 39А, 39Б, 41, 43, 43А;
  • ул. Домостроительная, 1, 2Б, 31, 32, 4, 6, 7, 9;
  • ул. Ереванская, 20, 22, 26, 28, 33, 35, 37, 48, 52;
  • ул. Криворожская, 33, 35, 36, 37, 40, 42;
  • ул. Лоцманская, 13;
  • ул. Оргалитовая, 2, 3, 4, 6, 7;
  • ул. Памирская, 1, 28, 32А, 7;
  • ул. Перевалочная, 2;
  • ул. Социалистическая, 10, 10А, 12, 13, 14, 15, 21, 23, 24, 24А, 26, 28, 4, 6, 7, 8, 9;
  • ул. Томская, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44;
  • ул. Цимлянская, 13, 17, 19, 19Б, 21А, 21Б, 23, 23АА, 25, 4, 7, 9.