Posted 16 августа 2017,, 08:23

Published 16 августа 2017,, 08:23

Modified 2 марта 2023,, 14:45

Updated 2 марта 2023,, 14:45

Избирком разыграл конкурс на поставку бюллетеней для второго тура выборов губернатора Прикамья

Избирком разыграл конкурс на поставку бюллетеней для второго тура выборов губернатора Прикамья

16 августа 2017, 08:23
Фото: Properm.ru
Контракт заключается под «отлагательным условием».
Сюжет
Выборы

Избирательная комиссия Пермского края провела аукцион на изготовление и поставку печатной продукции для повторного голосования на выборах губернатора Пермского края. Соответствующий конкурс и его итоги размещены на сайте госзакупок. Участники, с которыми планируется заключение контракта, стали ООО «А ПРИНТ» и ИП Дудкин. Сумма контарктов составила 776 тыс. и 795 тыс. рублей соответственно.

Из технического задания следует, что данный контракт заключается под «отлагательным условием», в рамках статьи 157 Гражданского кодекса Российской Федерации. «Права и обязанности возникают в случае опубликования в средствах массовой информации решения Избирательной комиссией Пермского края о проведении повторного голосования на выборах губернатора Пермского края», — сообщается на сайте.

Если губернатор будет выбран в первом туре, «отлагательное условие» считается ненаступившим, а права и обязанности сторон по государственному контракту не возникшими.

Выборы губернатора Пермского пройдут 10 сентября. Среди кандидатов представители пяти партий. Пройти муниципальный фильтр не смогли два кандидата.

"