Modified 2 марта 2023,, 17:26

Updated 2 марта 2023,, 17:26

Молодежный «Амкар» разгромил своих сверстников из «Краснодара»

7 августа 2011, 05:44
Дубль пермского «Амкара» на своем поле одержал уверенную победу над футболистами молодежного «Краснодара».

В субботу 6 августа в Перми прошла встреча дублирующих составов пермского «Амкара» и футбольного клуба «Краснодар», которая закончилась уверенной победой пермяков.

Уже к перерыву хозяевам удалось забить три гола: на 17 минуте отличился Тюкалов, потом на 36 минуте забил Рудаков,а под занавес первого тайма, на 40 минуте, Смирнов увеличил отрыв.

Во втором тайме пермяки также были сильнее, однако на 75 минуте все же пропустили гол от Шипицын. Точку в этом матче на 87 минуте поставил Смородин — 4:1 уверенная победа пермяков.

Ну а основной состав «Амкара» сегодня, 7 августа, на домашнем стадионе «Звезда» в рамках 19 тура Чемпионата России по футболу встретится с футбольным клубом «Краснодар». Пожелаем нашим футболистам сыграть не хуже, чем их юные дублеры.