Posted 2 января 2020,, 09:22

Published 2 января 2020,, 09:22

Modified 2 марта 2023,, 14:10

Updated 2 марта 2023,, 14:10

В Прикамье за 1 января произошло 13 пожаров

2 января 2020, 09:22
За сутки после Нового году службы МЧС потушили 13 пожаров и выезжали на 6 дорожных аварий.

Судя по сводке происшествий управления МЧС по Пермскому краю, первый праздничный день прошел в регионе относительно спокойно.

Пожарные потушили пожары: шлакоблочного строения в Орджоникидзевском районе г. Перми; в жилом доме в Кудымкарском районе; в жилом доме в Пермском районе; два случая загорания в жилом доме в г. Березники; в бане в г. Очер; в бытовке в Кировском районе г. Перми; в жилом доме в Орджоникидзевском районе г. Перми; загорания мусора в Индустриальном районе г. Перми; в автомобиле в г. Кудымкар; в жилом доме в с. Кочево; в садовом доме в Орджоникидзевском районе г. Перми; в жилом доме в Большесосновском районе.

Судя по сводке погибших нет. Шесть аварий на дорогах региона потребовали вмешательства спасателей. Это столкновения транспортных средств в Нытвенском районе; столкновения транспортных средств в Пермском районе; возгорания автомобиля во время движения в г. Оса; происшествия с участием автомобиля и пешехода в Мотовилихинском районе г. Перми; столкновения транспортных средств в г. Краснокамск; столкновения транспортных средств в Нытвенском районе; происшествия с участием автомобиля и пешехода в Орджоникидзевском районе г. Перми.

"