Posted 2 ноября 2010,, 08:23

Published 2 ноября 2010,, 08:23

Modified 2 марта 2023,, 18:11

Updated 2 марта 2023,, 18:11

Пермские депутаты наделили Виктора Шеина полномочиями главы Ленинского района

2 ноября 2010, 08:23
Кандидатура чиновника поддержана депутатами пермской городской Думы единогласно.
Сюжет
Гордума
На пленарном заседании городской Думы Анатолий Маховиков представил депутатам кандидатуру Виктора Шеина на должность главы администрации Ленинского района. Руководитель администрации Перми отметил, что кандидат известен многим как опытный управленец, «способный консолидировать усилия всех хозяйствующих субъектов для решения актуальных вопросов развития территории».


Отвечая на вопросы депутатов, Виктор Шеин обозначил наиболее важные, на его взгляд, задачи, стоящие перед администрацией Ленинского района. Среди них — решение вопросов транспортной загруженности района, обеспечение комфортности и удобства проживания в нем жителей, благоустройство и содержание территории, повышение безопасности, противодействие незаконному строительству. Ранее Виктор Шеин
, что намерен привести в порядок внешний облик центра города. Он рассказал, что в этом вопросе намерен руководствоваться мнениями и пожеланиями жителей района.


По итогам голосования кандидатура Виктора Шеина на должность главы администрации Ленинского района была одобрена единогласно. Глава Перми Игорь Шубин отметил, что новый глава администрации района хорошо знаком со спецификой управленческой работы.

Игорь Шубин:
—Я давно знаю Виктора Валерьяновича, ценю его деловые качества. Он, что называется, полностью в теме, знаком со спецификой управленческой работы не понаслышке. Надеюсь, наше сегодняшнее решение себя оправдает.
"