Posted 4 августа 2022,, 11:02

Published 4 августа 2022,, 11:02

Modified 2 марта 2023,, 14:38

Updated 2 марта 2023,, 14:38

Первые три ресторана «Вкусно — и точка» обещают открыть в Перми на следующей неделе

Первые три ресторана «Вкусно — и точка» обещают открыть в Перми на следующей неделе

4 августа 2022, 11:02
Фото: Properm.ru
Такие планы озвучили в сети общепита.

Три заведения сети «Вкусно — и точка» откроются в Перми уже на следующей неделе, в понедельник, 8 августа. Также в ближайшие недели возобновят работу все точки бывшей сети McDonald' s, сообщает РБК Пермь со ссылкой на компанию-владельца франшизы сети ООО «Региональная сеть предприятий питания» (ООО «СПП»).

По информации издания, сотрудники вернулись на работу еще на прошлой неделе и уже сейчас готовятся к открытию: составляют графики работы, пополняют предприятие необходимыми запасами продукции и других средств, а также украшают его к открытию.

В компании подчеркивают, что сохранили все рабочие места. В период временного закрытия предприятий все сотрудники получали среднегодовую зарплату с учетом премий. Кроме того, компания вновь ведет найм и готова трудоустроить в городе более 60 человек.


Сеть предприятий быстрого питания McDonald' s приостановила работу в России на фоне военной спецоперации на территории Украины в начале марта. Собственник продал бизнес российскому предпринимателю Александру Говору. В ночь на 10 июня заведения в Перми закрылись на ребрендинг.


Сначала заведения сети обещали открыть 27 июня, однако этого так и не произошло. В краевой столице должны были начать работу три заведения: в ЦУМе (Ленина, 45), в районе Центрального рынка (Попова, 58 б) и рядом с ТРК «Столица (Мира, 37а). Всего до закрытия ресторанов на ребрендинг в Перми работало шесть точек сети.

"